Ungarische Biedermeier Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Wandung mit gravierten Rocaillen und Vögeln, Scharnierdeckel, Schloß, Schlüssel, 16 x 12 x 14 cm, Gewicht 408 g, verschlagenes Meisterzeichenund Beschauzeichen, um 1840, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |