Budapester Fischbesteck für 6Personen,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Länge Messer 21 cm, Gewicht 573 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, 1 Stück ergänzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |