Jugendstil Stabbrosche,
Silber, vergoldet, weiß und grün emailliert (minimal gesch.), grüner facettierter Schmuckstein, Broschierung, bezeichnet "DEPOSÔ", Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Stabbrosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |