Vorstehhund mit Fasan,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 10 cm, Farbe etwas berieben
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Vorstehhund mit Fasan,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |