Gustav Gurschner(1873-1971), Plakette,
Wien 1914, Bronze, oktogonale Form mit kniendem Mädchen mit Lorbeerzweig und -kranz, am Rand bezeichnet, datiert und mit Modellnr. 539, Dm. 20 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |