A. Weber, 1 Paar Landschafsdarstellungen,
Öl auf Terrakottaplatten, Fa. Goldscheider, Wien um 1890-1910, signiert A. Weber, 21 x 26 cm, rückseitig Pressmarke, 1 Platte gebrochen, geklebt
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |