2 Schnabelkrüge,
Pesaro,, 18. Jh., Majolika, Wandungen frontal mit Doppeladler und Groteskendekor, Höhe 10 und 18 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Schnabelkrüge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |