1 Paar Flambé-Deckelvasen,
China, 19. Jh., HÖhe ca. 33 cm, minimal best., 2 Holzsockeln
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
1 Paar Flambé-Deckelvasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |