Famille rose Vase,
China, unterglasurblaue Siegelmarke Jiaqing, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Schmetterlinge sowie Pfingstrosen, Chrysanthemen, blühender Prunus, Lotos und weitere Blumen, Höhe 32 cm
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Famille rose Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |