2 Monogrammtassen mit Untertassen,
Tassen mit Buchstaben L, Untertassen mit H, farbig gemalt, 1 Tasse und 2 Untertassen kaiserl. Manufaktur Wien, 1 Tasse KPM Berlin, unterglasurblaue Marken, 1 restaurierter Tassenhenkel abgebrochen, liegt bei, fleckig
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |