Collier, 1 Brosche,
Grosse, Henkel & Grosse, Pforzheim 1965 und 1959, Tombak, vergoldet, Länge Collier ca. 38-42 cm, signiert Grosse 1965 GERMA NY bzw. Grosse 1959 MADE IN GERMANY, (Hr)
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Collier, 1 Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |