Krug,
Metall, versilbert, Henkel mit Rohrgeflecht, Höhe 25 cm
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Poststück - Ludwig Hans Fischer - 35 Künstlerkarten nach seinen Aquarellen,
- LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis (Euro 5),
- Switbert Lobisser *