Fußschale (Alzata),
Deruta oder Urbino Anfang 17. Jh., Majolika, im Spiegel Wappen, umgeben von vier Feldern mit Groteskendekor, Höhe 6,5 cm, Dm. 24,8 cm, etwas bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fußschale (Alzata),
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |