Große Vase mit Mädchenfigur,
Royal Dux um 1900/10, Keramik, farbig und goldstaffiert, fachgerecht restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 55 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Große Vase mit Mädchenfigur,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |