Kniender Barockengel,
Salzburg um 1740, Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 38 cm, Alters- und Fassungsschäden, ein Arm und ein Daumen fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kniender Barockengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |