Wappen,
einer Partrizierfamilie aus dem Abruzzen, Aquarell, gerahmt 18x 21 cm, starke Altersschäden,(Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wappen,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |