Dose und Geldklammer,
Etienne Aigner, Silber, tlw. vergoldet, 1 Brillant, seitlich aufklappbar, Bruttogewicht 79,2 g, 20. Jh.,(HS)øs79
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dose und Geldklammer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |