Prager Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, guillochierter Dekor, Scharnierdeckel, Schloß, Höhe 10 cm, Gewicht 336 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prager Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |