Wiener Garnknäuelhalterung,
Silber, rund, Scharnier, Widmungsinschrift, Dm. 8 cm, Gewicht 61 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Garnknäuelhalterung,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |