Barocker Spiegelrahmen,
18. Jh., Holz, vollplastisch geschnitztes Akanthusblatt Rankenwerk, vergoldet, teils darüber bronziert, spätere Tafel, 75 x 114 cm, starke Altersschäden, kleine Teile der Ornamente fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Barocker Spiegelrahmen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |