Deckeldose
Silber ca. 812,5, teilweise vergoldet, guillochiert, ca. 82 x 48 mm, österr. Amtspunze für 13-lötiges Silber 1836, 86,9 g, Ware aus Privatbesitzøx
19.03.2015 - 14:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deckeldose
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.03.2015 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |