6 Suppenlöffel
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, Geigenmuster, 296,4 g. Gebrauchsspuren Ware aus Privatbesitzøx
19.03.2015 - 14:13
- Vyvolávací cena:
6 Suppenlöffel
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.03.2015 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |