6 Kaffeelöffel
Silber 800, graviert, österr. Amtspunze 1872-1922, 178,5 g, Gebrauchsspuren, WARE AUS PRIVATBESITZøx
19.03.2015 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
6 Kaffeelöffel
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.03.2015 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |