Frank GLANZ *
(Salzburg 1949 geb.) "Tod der Tänzerin" unten rechts signiert und datiert: Frank Glanz 1981, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 80 cm, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Frank GLANZ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 12.03.2015 |