P. GRIMM, Ende 19. Jhdt.
"Stillleben mit Teekanne mit Rechaud und Früchten" unten rechts signiert und datiert: P. Grimm, Brad 1891, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
P. GRIMM, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 12.03.2015 |