Unbekannter Stecher
"Salzburger Residenzplatz gegen Franziskanerkirche" Kupferstich "325" aus dem Buch: Franz Dückher, "Saltzburgische Chronica", Salzburg 1666, ca. 12 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannter Stecher
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 12.03.2015 |