6 Mokkatassen mit Untertassen, Fa. Alka, 20. Jhdt.
Porzellan, elfenbeinfärbig, goldstaffiert, gemarkt
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
12.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 12.03.2015 |