Altschliffbrillant Damenring
Gold 580, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, 2,1 g, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, Brillanten mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |