Durchzugskette
Gold ca. 580, Länge ca. 42 cm,österr. Amtspunze 1872-1922, 18,6 g, Feder bei Springring defektøx
16.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Durchzugskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Granat Doppelbilderrahmen
- Französische Schule, 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts
- * - D.Reich Flug 1912 Nr. V/VI - Gummi tlw. leicht gebräunt sonst schöne Stücke,
- Michael Powolny, Spiegelrahmen mit Spiegel, WK-Modellnummer: 278, Modell: um 1910, späte Ausführung