Diamantbrosche zus. ca. 2,00 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, synth. Saphire, Broschierung Weißgold 585, 10 gøg10
19.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 18.03.2015 |