Omega
Taschenuhr, Ankerwerk, Kaliber 39,5L, Werknummer 7021989, um 1935, Kompensationsunruh, Breguetspirale, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, streifenguillochierter Boden mit aufgelegtem Monogramm "HL", dieses mit Brillanten ausgefasst, Innenboden aus Metall, an Uhrkette, Länge 39 cm, um 1935, 18,5 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Omega
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 18.03.2015 |