Jaccottet Watch
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäusenummer 191293, Durchmesser ca. 49 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192291,2 g, Druckstellen, Innendeckel Metall, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jaccottet Watch
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 18.03.2015 |