Taschenuhr Nummer 2699
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, 1 geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, graviertes und tlw. floral dekoriertes Savonettegehäuse, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Durchmesser ca. 52 mm, 80,8 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr Nummer 2699
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 18.03.2015 |