Halbperlen Imitationssteinarmreif
Rosegold ca. 580, Feinvergoldet, Steckschließe, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 10,7 g Sicherheitskette fehlt, Druckstelleøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2015 |