Essbesteckgarnitur
Silber 800, mit Monogrammgravur, best. aus: 1 Vorlegelöffel, 1 Vorlegegabel, 1 Schöpfer, 2 Fischvorleger, 6 Suppen-, 6 Dessert-, 6 Moccalöffel, 6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silberheften, 6 Muschelöffner mit Silberheften, 2846 g Gebrauchsspuren, fleckigøs2100
13.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Essbesteckgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2015 |