Knabe mit Kind,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 10,5 cm, restauriert, auf Holzhocker
Expert: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Knabe mit Kind,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |