Tanzende,
Fa. Goldscheider, Wien um 1940, Keramik, braun staffiert, einzelne Farbabblätterungen am Sockel, Unterseite gemarkt, Höhe 46,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tanzende,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |