Junger Mann mut Ährenbündel über der Schulter,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 71 cm, Sockel etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |