1 Melonenmokkakanne mit Deckel, 8 Mokkatassen mit 3 Untertassen,
Wiener Porzellan manufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Briefkasten mit arabesken Motiven, um 1900
- Ansicht von Ens, Georg Hoefnagel (Antwerpen 1542-1600 Wien), 1617
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Carl Auböck, Kerzenleuchter, Modellnummer: 3602, Wien, um 1940