Pirouette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Pirouette,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D.Reich - 1922/23 - 7 div. Dienst-Belge,
- Diamant Brosche zus. ca. 1,95 ct
- Kulturperlen Halskette