Pirouette,
Spanische Hofreitschule, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, 1 Ohr minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke , Modellnr. 1668 von Prof. Albin Döbrich 1929 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pirouette,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |