Seefernrohr von Adams
London, 1. Viertel 19. Jh., signiert "Adams, / London. / Day or Night", Messing, einfacher Auszug, Holztubus mit späterer Lederummantelung, Sonnenblende, Objektiv gescharter, beschädigt. Länge ausgezogen ca 75 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Seefernrohr von Adams
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |