Biedermeier Engel,
auf Wolke kniend, erste Hälfte 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 46 cm, sehr starke Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |