A. Maschik, Dame mit Tuch,
um 1900, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe mit Sockel 42 cm, Fassung aus späterer Zeit teils abgeblättert, ein Finger fehlt, signiert A. MASCHIK, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
A. Maschik, Dame mit Tuch,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |