Londoner Gewürzstreuer,
Silber, 8 eckig, gerade Faltenzüge, Steckdeckel, Höhe 17 cm, Gewicht 161 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1971, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Londoner Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Taschenuhr, um 1910
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."
- Diamantarmkette