Fischheber,
Silber, durchbrochen gearbeitet, Länge 31,5 cm, Wappen, Monogramm, unidentifiziertes Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fischheber,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |