Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Wanli-Marke, 20. Jh., Porzellan, monochrome limetten grüne Glasur, Höhe 37,5 cm
Expert: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |