1 Paar Deckelvasen,
China, 19/20. Jh., Porzellan, farbig gemalter blühender Prunus vor gelbem Grund, Höhe 27,5 cm, 1 Deckelrand bestoßen, 2 Vase am Hals mit Haarriss
Expert: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
1 Paar Deckelvasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |