Blau weiße Deckelvase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 39 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring
Expert: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Blau weiße Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |