Blumenverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Blumenverkäuferin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Topasohrgehänge verkauft bei A.E. Köchert
- Indonesien, Insel Sumbawa, Textil: Ein seltener Festtags-Sarong (Frauenrock), mit Goldfaden-Dekor.
- Helene Amend(geb. 1890), Körbchen mit Puttenpaar,
- Klavierstockerl Buchenholzgestell alter Klebezettel Jacob & Josef Kohn,
- Brillantcollier zus. ca. 0,60 ct